Английский язык для Ваших детей!

Кому в наше время не нужен английский язык?

А нужен он всем, и каждый из нас, возможно, жалеет, что когда-то не учил его, или поленился. Но мечта все еще есть и осталась. И у многих из вас есть дети.

Если все-таки вы хотите, чтобы ваши дети не имели проблем с овладением иностранных языков, вы можете начать изучать с ними английский с маленького возраста, играя с ними!

У меня есть образование преподавателя английского языка, и если, вы хотите, чтобы ваш ребенок, начиная с 4-5 лет уже знал какие-либо фразы или выражения, советую вам прислушаться к советам.

Во-первых, запомните, что ваш ребенок не сможет сидеть на месте больше 5 минут, думаю, это вы уже и без меня заметили. Поэтому вам нужно как-то его заинтересовать, а именно-ИГРАТЬ!

Основная деятельность вашего ребенка в этом возрасте — игровая, он многое познает через игры, изучает много новых вещей, поэтому, почему бы не включить в этот список английский язык.

Как вы можете играть со своим ребенком — вы можете рисовать, разукрашивать с ним. Зачем? и Как этим мы учим английский?

Запомните еще одну вещь, ваш ребенок не запомнит за один раз много слов, вам нужно с ним повторять их каждый день,, пока он не начнет сам говорить их произвольно. Например если вы заучите фразу What is your name? — My name is… то через некоторое время ваш ребенок начнет говорить это сам, но только после того, как вы несколько дней повторяли это с ним.

А теперь самое сложнное. как сделать так, чтобы ваш ребенок что-то выучил? — Используйте стишки, сначала короткие, потом подлиннее, при произношении показывая, то о чем вы говорите, например движения, или зверушек, в зависимости от содержания стишка.

Также найдите для ребенка разукрашки и английским алфавитом или скачайте их в интернете, и когда вы видите животное ии какой-то предмет, повторяйте его название на английском для ребенка. И не опускайте руки, если ваше чадо сразу не скажет то, что вы ему сказали. Тут главное любовь, терпение и постоянство.

Рекомендую посмотреть сайт — http://www.bilingual.ru , там очень много полезной информации и материалов для вас и ваших деток.

Удачи!

 

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.